KONTAKTE

Evangelische-Schule-Neukölln, VHG und Ergänzende Betreuung
Mainzer Str. 47
12053 Berlin

Eingang des Hortes ist: Reuterstr. 86

Koordinierende Erzieherin: Jeannette Stöwe
Telefon: 030 / 6200 991- 32 oder -34
stoewe@evangelische-schule-neukoelln.de

HORT JUNIOR
Mainzerstr.59
12053 Berlin
Tel: 01520 7086095

Jeannette Stöwe

Jeannette Stöwe,
koordinierende Erzieherin

Mitarbeiter

Aliki Spanidis
spanidis@evangelische-schule-neukoelln.de

Anne Neubauer/Raben
neubauer@evangelische-schule-neukoelln.de

Angelika Dörrmann/Schwalben
doerrmannn@evangelische-schule-neukoelln.de

Armin Singer/Eulen
singer@evangelische-schule-neukoelln.de

Diane Kraushaar/ Pinguine
kraushaar@evangelische-schule-neukoelln.de

Frederik Mahnke/Junior
mahnke@evangelische-schule-neukoelln.de

Gisela Bentil/Junior
bentil@evangelische-schule-neukoelln.de

Jorge Correa Castro/Junior
castro@evangelische-schule-neukoelln.de

Kalle Kutter/Störche
kutter@evangelische-schule-neukoelln.de

Katrin Nordhues/Junior
nordhues@evangelische-schule-neukoelln.de

Martin Zuther/Junior
zuther@evangelische-schule-neukoelln.de

Marvin Klein
klein@evangelische-schule-neukoelln.de

Melissa Kaya
kaya@evangelische-schule-neukoelln.de

Petra Voßhagen/Buntspechte
vosshagen@evangelische-schule-neukoelln.de

Sigrid Keil
sigrid.keil@evangelische-schule-neukoelln.de